пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 18.07.2013

Спортивные достижения

Автор: admin от 18-07-2013, 17:24

Опыт работы школы по развитию физической культуры и спорту, представленный на Всероссийский конкурс на лучшее образовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт «Олимпиада начинается в школе», отмечен департаментом образования и науки Приморского края и Министерством образования и науки Российской Федерации.

Мы гордимся спортивными достижениями наших учащихся! Предлагаем ознакомиться со спортивными успехами в 2012 - 2013 учебном году.

SPORTIVNYE-DOSTIZhENIYa.docx [20,28 Kb] (cкачиваний: 37)

"О единых требованиях к одежде обучающихся"

Автор: admin от 18-07-2013, 16:47

Уважаемые родители!

Предлагаем ознакомиться с письмом  Департамента образования и науки Приморского края "О единых требованиях к одежде обучающихся"

Скачать по ссылке: письмо

Так выглядят учащиеся нашей школы в этом учебном году. Разные фасоны форм, выбранные родителями на классных собраниях, позволяют ребятам и классным коллективам быть индивидуальными.