пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 25.07.2013

ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Автор: admin от 25-07-2013, 12:20

Главной целью деятельности по реализации проекта «Формирование здорового образа жизни и профилактика социальнозначимых заболеваний учащихся»  является: формирование у учащихся всех возрастов понимания значимости здоровья для собственного самоутверждения.

Приоритетные задачи: создание условий для формирования у учащихся отношения к здоровью как бесценному дару природы; способствовать преодолению вредных привычек учащихся средствами физической культуры и занятия спортом.
     Formirovanie-zdorovogo-obraza-zhizni.docx [535,49 Kb] (cкачиваний: 38)

ВОЕННО - ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В ШКОЛЕ

Автор: admin от 25-07-2013, 12:00
      Патриотическое воспитание – это систематическая целенаправленная деятельность педагогического коллектива школы по формированию у учащихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.
Патриотическое  воспитание в нашей школе направленно на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина – патриота Родины и способностей успешно выполнять гражданские обязанности в мирное и военное время.
     Анализ воспитательной работы по патриотическому воспитанию школьников в 2012 - 2013 учебном году.
VOENNO-PATRIOTIChESKOE-VOSPITANIE.docx [535,76 Kb] (cкачиваний: 44)