пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 21.09.2013

ПРАЗДНИК "ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЯТИКЛАССНИКИ"

Автор: admin от 21-09-2013, 15:43

20 сентября  в нашей школе прошел  праздник «Посвящение в пятиклассники». Первого сентября  пятиклассники пришли в школу уже как ученики среднего звена. И сейчас, когда прошел первый месяц первой четверти, когда ребята  узнали новые школьные правила, порядки, окунулись в море знаний, испытали первые трудности (это то, что каждый урок ведет новый учитель) и самое главное они не дрогнули -  их  можно назвать настоящими пятиклассниками!

Наши пятиклассники и их классные руководители успешно справились со всеми заданиями и конкурсами. Они дружно пели, танцевали, угадывали ребусы и песни. А в конце праздника все произнесли клятву и получили сертификаты.