пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 31.10.2013

КОНКУРС "ВЕСЕЛОЕ КОЛЕСО"

Автор: admin от 31-10-2013, 15:31

В дни школьных каникул 31 октября ребята шестых классов вместе с отрядом ЮИД "Трехцветный друг" провели конкурс "Веселое колесо". Команды соревновались на лучшее знание правил безопасного движения, рисовали знаки дорожного движения. Одним из самых запоминающихся моментов конкурса  стало театрализованное выступление участников.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Автор: admin от 31-10-2013, 15:18

НАЗАРОВУ НАТАЛЬЮ ОЛЕГОВНУ

ЛАУРЕАТА ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ

Международного конкурса "Педагогические диалоги. Диалог с Амонашвили".

Наталья Олеговна представила на конкурс работу "Современная школа глазами

Ш.А. Амонашвили" в номинации "Мой цитатник".

Конкурс педагогов проводился Общероссийской Малой академией наук "Интеллект будущего" в рамках Национальной образовательной программы

"Интеллектуально - творческий потенциал России".

ФОРУМ

Автор: admin от 31-10-2013, 05:00

10 октября в г.Владивостоке в ГОАУ ДПО ПК ИРО состоялся фестиваль педагогического опыта «Оценка: с отметками и без…»     На фестивале присутствовали педагоги со всего Приморского края – около 200 человек. В первой половине фестиваля преподаватели ПК ИРО Петрунько А.В., Кошелева М.Г. ввели присутствующих в проблемное поле фестиваля: «Каким образом реализовать новую систему оценки достижений планируемых результатов в урочной и внеурочной деятельности?»     С мастер-классом по теме «Формирование самооценки как обязательного компонента учебной деятельности: процедуры, технологии, приёмы» выступили учителя нашей школы Назарова Наталья Олеговна, Козицкая Наталья Сергеевна.    Ими был представлен опыт работы по данной проблеме.