пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 08.11.2013

Автор: admin от 8-11-2013, 15:29

8 ноября команда отряда Юных Инспекторов Движения (ЮИД) "Трехцветный друг" победила в муниципальном конкурсе "ЮИД - ЭРУДИТ". Выступление ребят было музыкальным, веселым,  обучающим правилам поведения на улицах города и проезжей части. Яркое выступление команды помогли организовать их наставники Степанова Елена Валерьевна и  Маленко Оксана Викторовна.   Сценарий  выступления составлен мамой участника команды  Иовенко Еленой Викторовной.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Багдасарян Гаянэ,  Белоус Евгению,  Грищенко Елизавету,

Дишура Евгения, Иовенко Андрея.

ИНФОРМАЦИЯ О ТЕСТИРОВАНИИ УЧАЩИХСЯ

Автор: admin от 8-11-2013, 03:04

Уважаемые родители!

Вы дали жизнь своему ребенку. Вам хочется, чтобы он вырос здоровым и счастливым. Для этого нужно быть ему другом и добрым примером, поддержать его естественную потребность любить близких людей, природу и сложный человеческий мир, научить трудиться так, чтобы делать жизнь осмысленной и прекрасной. «Но это так трудно, почти невозможно!» -скажете Вы. Да, ведь страна переживает нелегкие времена перемен, и лично Вам приходится справляться с различными жизненными проблемами, и сами Вы еще так далеки от идеала.

Но если не Вы, то кто постарается понять трудности взросления Вашего ребенка, позаботится, чтобы этот путь был если не безопасным, то хотя бы менее рискованным? Кто даст ему свою любовь, поддержит в сложной ситуации, пробудит в нем стремление стать отзывчивым, сильным и щедрым человеком?

Ваш ребенок нуждается в том, чтобы его защитили от всего дурного и научили самого находить достойные решения жизненных задач, не прибегая к сомнительным средствам и саморазрушительному поведению.

Вам следует знать о возможных опасностях, чтобы предупредить возникновение нежелательных последствий они разрушают внутренние органы, мозг; приводят к слабоумию, инвалидности и смерти.

Предлагаем Вам познакомиться с предложенными материалами о ежегодном тестировании учащихся на предмет употребления психоактивных веществ.

Автор: admin от 8-11-2013, 02:24

Впервые команда юношей девятых классов приняла участие в муниципальных соревнованиях по фрисби. Юношам пришлось познакомиться с условиями новой для них игры. Результат стараний - третье место.

Мы поздравляем Фещенко Кирилла, Нуражиева Байхана, Михолап Вадима, Скрипник Германа, Василенко Дмитрия, Ефременко Андрея, Шевченко Андрея, Гриднева Кирилла и их наставников Светлану Ивановну Хорошилову и Елену Александровну Мурченко!

Желаем дальнейших побед!

Автор: admin от 8-11-2013, 02:08

В дни школьных каникул команда пришкольного лагеря приняла участие в муниципальной викторине, посвященной Дню народного единства

"Россия - Родина моя" и заняла второе место.

Мы поздравляем Долгову Елену, Вельмицкую Алину, Яфарову Валерию, Эм Никиту, Шульга Веронику с успешным выступлением!