пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 01.12.2013

ВЕСТИ ИЗ КЛАССОВ

Автор: admin от 1-12-2013, 15:42

Необычный суд над Карабасом - Барабасом провели ребята 4г и 4д классов. В ходе мероприятия они познакомились с участниками судебного процесса, приобрели навыки защиты своей чести в суде.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Автор: admin от 1-12-2013, 15:28

Подведены итоги Всероссийской викторины "Лесная математика". Учащиеся  2Б класса Корбут Артем и Цырульников Артем вошли в десятку сильнейших математиков конкурса, заняв седьмые места. Желаем дальнейших успехов ребятам и их руководителю Чекировой Вере Евгеньевне.

Дипломы участников Всероссийского конкурса "Волшебный клубок" получили учащиеся 2Б и 4Б классов и их руководитель Чекирова Вера Евгеньевна.

Мы поздравляем: Цырульникова А., Корбут А., Калашникова А., Кордик М., Пименова А. (команда "Коты в сапогах") и Тонких В., Горлова А., Полищук Н., Сташкевич А., Козликина В. (команда "Домовята").