пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 03.12.2013

О ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ ШКОЛЬНИКА

Автор: admin от 3-12-2013, 13:08

Здоровое питание - здоровый ребенок. А здоровый ребенок в семье это самое важное для родителей. Здоровье ребенка в первую очередь основывается на выдержке его родителей и желании понять ребенка. Одним из важных составляющих благополучного развития ребенка является здоровое питание. Питание может помочь предупредить возникновение болезни или же наоборот ускорить ее появление. Поэтому в вопросах питания ребенка родители должны проявить максимум внимательности и настороженности.

Большинство учеников питаются неправильно. Мало поступает в организм ребенка овощей и фруктов, крупяных изделий, рыбных продуктов. Поэтому горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению.

Уважаемые родители, предлагаем Вам рекомендации о здоровом                                                        питании школьника.

КОНКУРС "ТВОЙ ВЫБОР"

Автор: admin от 3-12-2013, 11:34

Ежегодно наши старшеклассники принимают участие в муниципальном конкурсе компютерных листовок по профилактике злоупотребелния психоактивными веществами "Твой выбор", занимая призовые места. Вот и в этом году пятнадцать  старшеклассников  приняли активное участие в конкурсе, десять участников получили  дипломы.

ИВЛЕВА АЛИНА первое место, ИВАШИННИКОВА ЕЛЕНА второе место, ГУРЬЯНОВА ЯНА  второе место, КЛЮШНИКОВА ОЛЕСЯ   второе место,  ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ   третье место.

Дипломами за актуальность и высокое качество работы, предоставленной на конкурс, награждены: КУРЬЯНОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, ЕРЕМЕНКО АНДРЕЙ, ЩЕРБИНА ДМИТРИЙ, БАБИН ВЛАДИСЛАВ, БЕЛАН АЛЕКСАНДРА.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и их руководителя

Владимирову Елену Леонидовну.