пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 04.12.2013

ШКОЛЬНЫЙ ЕРАЛАШ "ОЛИМПИАДА ЮМОРА"

Автор: admin от 4-12-2013, 15:49

4 декабря состоялся традиционный конкурс "ШКОЛЬНЫЙ ЕРАЛАШ - 2013. ОЛИМПИАДА ЮМОРА". В конкурсе принли участие команды пятых - девятых классов. Представление команд прошло под девизом "Наша школа - наш дом! Семьдесят лет в нем живем!" Участники ответили на вопросы викторины "Листая школьные страницы", показав свои знания об истории школы.          Самым интересным было выступление в конкурсе "Домашнее задание", которое команды посвятили Олимпиаде Сочи - 2014, юбилею школы и охране окружающей среды.

Жюри распределило места по параллелям. Среди пятиклассников первое место заняла команда "Плохая компания" (), второе место разделили команды "Спортсмены" () и "Экстремалы" () на третьем месте сборная команда шестых классов "Общество улыбка".

Места седьмых классов распределились слудющим образом: первое место - "Выкрутасы" (), второе место - "Pepsi" () и третье место - "Адекват не наш формат" ().

Одними из ярких и веселых команд были команды "Новое поколение" () и "Гоммаж" (), которые разделили первое место, а команда девушек "Девушки с характером" стала второй.