пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 18.12.2013

НОВЫЕ ПОБЕДЫ

Автор: admin от 18-12-2013, 15:00

Подведены итоги Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку "My toy store" ("История игрушек"). Ребята 2а класса успешно справились с заданиями олимпиады, заняв призовые места. Кодименко Юлия - первое место, Маленко Артем - второе место, Немирович Данил - третье место

Не было равных девушкам десятого класса Пчельниковой Анне, Тарасенко Диане, Крайневой Светлане, которые заняли первое место во Всероссийской  дистанционной викторине "USA - quiz" ("Знаете ли вы США?").

Поздравляем призеров конкурсов и их руководителей

Шерстюк Евгению Владимировну и Королеву Евгению Витальевну.

ВНИМАНИЕ! ЗИМНИЙ ВОДОЕМ!

Автор: admin от 18-12-2013, 12:58

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Уссурийского городского округа от 14.11.2017 № 49 «О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности на водных объектах Уссурийского городского округа в осенне-зимний период 2017-2018 годов», в связи с наступлением осенне-зимнего периода и приближением ледостава, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Уссурийского городского округа,  с вашими детьми проведен инструктаж  об опасности выхода на лед открытых водных источников в зимний период.

Рекомендуем Вам провести соответствующие беседы с детьми и просмотреть  предложенные видеоролики и памятки о безопасном поведении на зимних водоемах и дорогах с дальнейшим обсуждением.