пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 25.12.2013

Автор: admin от 25-12-2013, 16:09

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады. Учащиеся страших классов успешно справились с заданиями и заняли призовые места.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Михальченко Ульяну, занявшую первое место по физике, руководитель Невоструева Любовь Ивановна! Сасанову Елену (второе место) и Прудских Маргариту (третье место) по литературе, руководитель Хотеева Лариса Александровна! Cидоренко Михаила (третье место) по истории, руководитель Маленко Оксана Викторовна! Син Юлию, занявшую третье место по биологии и литературе, руководители Устенко Ирина Васильевна и Анищенко Любовь Ильинична!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Решением управления образования и молодежной политики Михальченко Ульяна была направлена  на региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по физике. Она стала участником смены "Интеллект",  которая прошла  в  ВДЦ «Океан» (г. Владивосток). Ульяна успешно справилась с заданиями региональной олимпиады по физике и заняла четвертое место. Успешно выступивших ребят  поздравлял Губернатор края В.В. Миклушевкий.

ПОВТОРЯЕМ ПДД СО СКАЗОЧНЫМИ ГЕРОЯМИ

Автор: admin от 25-12-2013, 15:16

Сказочные герои пришли не только поздравить ребят начальной школы с праздником, но и напомнить им какие правила должен соблюдать каждый пешеход, чтобы не попасть в беду на скользкой дороге зимой.

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Автор: admin от 25-12-2013, 14:54

Одна из традиций школы - театрализованное новогоднее поздравление выпускников школы. Баба Яга согласилась отдать новогодние подарки, если ребята отгадают ее сказочные загадки. С этим заданием справились успешно. Но вот новая беда, Снегурочка потеряла Деда Мороза... Зайка и Лисичка успокоили ее и пригласили на помощь Мишку. Вот было радости у всех, когда Мишка нашел хозяина праздника! Дед Мороз поздравил ребят и зачитал новогоднее послание Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского. В заключении праздника сказочные герои вручили новогодние  подарки от Губернатора края.

Встреча со сказочными героями вдохновила ребят на творчество. Ученица 2е класса Озарнина Анастасия соченила несколько строк.

Кто морозней всех на свете?

И подарками согреет.

Вот он наш один вопрос.

Ну, конечно, Дед Мороз!

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Автор: admin от 25-12-2013, 14:07

В канун нового года в школе прошел третий театральный фестиваль, посвященный юбилейным датам любимых детских писателей. Творческие коллективы показали фрагменты произведений А.П. Гайдара "Тимур и его команда" (7г), Н.Н. Носова "Приключения Незнайки" (8в) и "Шляпа" (7в), басни И.А. Крылова "Стрекоза и муравей" (6а) и "Квартет" (8а), стихотворений С.Михалкова "Бездельник светофор" (7а) и "А что у вас?" (6в). А также участники немного рассказали о творчестве названных авторов.

В заключении фестиваля участников поздравил Дед Мороз и Снегурочка.