пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 26.02.2014

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ

Автор: admin от 26-02-2014, 14:21

26 февраля стартовал муниципальный этап Всероссийских соревнований  "Президентские состязания". На первом этапе команды восьмых классов четырех школ города приняли участие в веселых стартах и челночном беге. Команда 8в класса победила в эстафете и быстрее справилась с челночным бегом.

Пришли поддержать своих участников ребята 6Д класса, которым предстоит пройти первый этап состязаний в пятницу.

Успешное выступление наших ребят - это подарок в честь открытия нового спортивного комплекса в нашей школе. На мероприятии присутсвовали почетные гости.

Мы желаем нашим ребятам и их наставникам пройти успешно следующие три этапа!