пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 03.03.2014

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ

Автор: admin от 3-03-2014, 15:01

Среди уссурийских школьников продолжается борьба за участие в краевых президентских играх. В 14 школе стартовал муниципальный этап  "Президентские состязания". Ученики четырёх школ округа соревновались в веселых стартах и челночном беге. Состязания прошли в новом спортивном зале 14 школы.

НОВЫЕ ПОБЕДЫ

Автор: admin от 3-03-2014, 07:27

28 февраля в Школе педагогики  ДВФУ прошёл второй этап муниципального конкурса проектов "Оrientирование".  Из тринадцати коллективов команда  школы с наибольшим количеством баллов заняла первое место.

Мы поздравляем  учащихся   10 "Б" класса: Пчельникову  Анну, Пак Арину, Фещенко Ксению, Жмакова Романа, Литвиненко Веронику и Немирович Павла и их руководителя   учителя английского языка Королёву  Евгению  Витальевну.

Команда  уже готовится к участию в третьем этапе конкурса.  Желаем творческих успехов и только победы!