пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 24.03.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Автор: admin от 24-03-2014, 07:47

21 марта завершился второй этап "Бесценный дар" муниципальной игры "БУМЕРАНГ" среди учащихся пятых классов . Команда пятых классов ПАН ДИАНА, ЕРМОШКИНА АЛИНА, СЕВОРАКША МАКСИМ успешно справились с конкурсными заданиями и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ! Поздравляем ребят и их наставника Хотееву Ларису Александровну!

БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ!

Автор: admin от 24-03-2014, 06:11

Правила безопасного поведения на водоёмах и вблизи них во время весеннего паводка.

Приближается время весеннего паводка. Лед на реках становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться с шипением под ногами и сомкнуться над головой. Опасны в это время канавы, лунки, ведь в них могут быть ловушки - ямы, колодцы.
Но большую опасность  весенний паводок представляет для детей.

ПОВТОРИМ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЕМАХ И ВБЛИЗИ НИХ! (читаем подробную информацию)

БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

Автор: admin от 24-03-2014, 05:55

ВНИМАНИЕ! ПОВТОРИМ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Правил дорожных на свете немало.
Все бы их выучить нам не мешало.
Но основные из правил движенья
Знать как таблицу должны умноженья.

Сегодня каждый школьник должен знать, что улица очень опасна для того, кто не умеет правильно ходить по ней. Но тот, кто твёрдо знает и точно выполняет строгие правила дорожного движения, может не опасаться самой быстрой машины. Давайте повторим эти правила! (читаем подробную информацию!)