пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 15.05.2014

АКЦИЯ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

Автор: admin от 15-05-2014, 15:52

8 мая Уссурийск отметил 69-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне шествием «Бессмертного полка» и торжественным митингом. Сотни уссурийцев прошли по улицам города от центральной площади до Площади Победы, неся штендеры с портретами воинов, принимавших участие в кровопролитных боях 1941-1945 годов.

Во главе колонны шагала рота барабанщиков из Уссурийского суворовского военного училища, а за ними стройными рядами шли представители общественных организаций, ветераны боевых действий, школьники. Среди участников были и ребята нашей школы.

объявление

Автор: admin от 15-05-2014, 13:35

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Согласно приказа начальника ТО Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в г. Уссурийске, Л.Д. Фоменко, от 07.05.2014 года  № 1238 «Об организации мероприятий по профилактике инфекционных заболеваний»  прием детей в летнее оздоровительное учреждение осуществляется при наличии сведений о проведенных профилактических прививках в рамках национального календаря профилактических прививок, в том числе против кори.

При оформлении заявления Вам необходимо предоставить подтверждающий документ о вакцинации против кори (если прививка сделана не в период обучения в школе) и справку с разрешением посещать бассейн.