пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 13.10.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Автор: admin от 13-10-2014, 16:11

Подведены итоги традиционных муниципальных мероприятий, посвященных 148 –ой годовщине со дня основания города Уссурийска. В очередной раз наши учащиеся заняли призовые места в конкурсах. В конкурсе рисунков «Любимый город» ВТОРОЕ МЕСТО заняла ученица 4а класса Стрыгина Ксения (руководитель Близнюк Н.В.).

Лучшие сочинения конкурса «Моя малая Родина – Уссурийск» написали Син Юлия  ВТОРОЕ МЕСТО, Василенко Юлия  ВТОРОЕ МЕСТО, Дружинина Дарья ТРЕТЬЕ МЕСТО и Клюшникова Олеся ТРЕТЬЕ МЕСТО. Мы поздравляем участниц конкурса и их руководителей Рыкову  Г.В. и Анищенко Л.И.

За высокое качество работ, представленных на муниципальный фотоконкурс «Город и я, город и семья» дипломами отмечены работы Мироненко Антона, Лохмачевой Ангелины, Козинец Никиты, Владимировой Златы, Одинаевой Марии, Ламаш Арины.

СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ

Автор: admin от 13-10-2014, 16:09

СПОРТИВНЫЕ ВЕСТИ

В сентябре прошли традиционные спортивные соревнования, посвященные 148-летней годовщине со дня основания города Уссурийска. В легкоатлетической эстафете 5х 400 м. команда нашей школы поднялась на вторую ступень пьедестала с результатом 5.00,04.

Лучший результат в Кубке УГО по легкой атлетике показали: Абрамов Александр ПЕРВОЕ МЕСТО прыжки в длину, Шевченко Андрей ПЕРВОЕ МЕСТО прыжки в длину, Егорова Диана ВТОРОЕ МЕСТО бег на 800 метров.

9 октября состоялось традиционное муниципальное состязание – легкоатлетический кросс  «Золотая осень» среди школьников образовательных учреждений города. Мы поздравляем команду 2001 и 1997-1998 года рождения, занявших ПЕРВЫЕ МЕСТА в своих возрастных группах.  Совсем немного не хватило сил ребятам 1999-2000 года рождения стать первыми, но и ВТОРОЕ МЕСТО  отличный результат!

Мы поздравляем с личными достижениями  в беге на 1000 метров: Василенко Вадима (ПЕРВОЕ МЕСТО), Егорову Диану (ТРЕТЬЕ МЕСТО). Бег на 2000 метров: Василенко Вадима (ВТОРОЕ МЕСТО), Никитина Сергея (ТРЕТЬЕ МЕСТО). Бег на 500 метров: Воробьеву Алину (ВТОРОЕ МЕСТО),Брагинец Анастасию (ТРЕТЬЕ МЕСТО), Карпова Вячеслава (ТРЕТЬЕ МЕСТО).

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Автор: admin от 13-10-2014, 16:05

Несмотря на дождливую погоду в День учителя, в школе было светло и радостно. Ребята подарили прекрасные поздравления своим учителям. Неожиданным для всех стало поздравление старшеклассников. Во дворе школы они сделали танцевальный подарок в стиле флешмопа. Завершился праздник  праздничным концертом  для всего педагогического коллектива и наших ветеранов труда.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЯТИКЛАССНИКИ

Автор: admin от 13-10-2014, 15:48

Традиционным меропряитием стал праздник "Посвящение в пятиклассники". В этом году праздник для ребят подготовили и провели волонтеры Школьной Службы примирения "Мы вместе".  Праздник начался с музыкального знакомства с классными коллективами. Вместе с классными руководителями ребята пели, отгадывали ребусы, пытались понять своих наставников в конкурсе "Пойми меня". Закончился праздник  клятвой пятиклассников и песней о дружбе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНОВ

Автор: admin от 13-10-2014, 15:32

Ребята нашей школы не только приглашают ветеранов Великой Отечественной войны на свои мероприятия, но поздравляют их с праздниками. Сюрприз к Дню пожилого человека сделали учащиеся Екатерине Ивановне Исаковой.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Автор: admin от 13-10-2014, 15:27