пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 26.10.2014

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Автор: admin от 26-10-2014, 15:14

Ребята пятых классов поддержали  старшеклассников и провели День здоровья "В гостях у индейцев". Веселые старты, спортивные игры. А самое главное - хорошее настроение присутствовало на всех этапах состязаний.

ШКОЛА - ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА

Автор: admin от 26-10-2014, 14:47

Наша школа - это территория спорта и здоровья. В рамках Всероссийских  акций "Я выбираю спорт!" и "Президентские спортивные игры" прошли спортивные состязания для учащихся седьмых - девятых классов. На стадионе "Патриот" класс - команды приняли участие в массовом кроссе и эстафете. А на школьных спортивных площадках прошли соревнования по футболу, волейболу. Самым веселым стало состязание команд в перетягивании каната. Заряд бодрости и энергии получили все участники состязаний!

Мастерская "Знакомые незнакомые слова"

Автор: admin от 26-10-2014, 14:31

Учащиеся восьмых классов приняли участие в проектной мастерской "Знакомые незнакомые слова" в Школе педагогики ДВФУ. Вместе с учащимися других школ Борзенко А., Михалев Ю., Маркова А., Фатахова Е., Белоглазова Т. работали над проектом слово "Кольцо". Искали грамматические, лексические, культурные тайны этого слова. Итогом проекта стали газета и презентация.