пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 23.12.2015

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Автор: admin от 23-12-2015, 13:57

В школе прошел пятый театральный фестиваль, посвященный Году литературы, в котором приняли участие семь театральных коллективов.  Самым популярным жанром стали сказки на новый лад. Более серьезные произведения известных авторов поставили ребята старших классов.

новые победы

Автор: admin от 23-12-2015, 13:31

Завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований "Мини - футбол в школу". В соревнованиях заявлены три возрастные команды. Команда юношей шестых - седьмых классов стала бронзовым призером соревнований. Больших успехов достигли юноши средней группы.  Мы поздравляем команду юношей четвертых - пятых  классов с ПОБЕДОЙ! В феврале им предстоит принять участие в региональном этапе соревнований. Второй год подряд выступят на региональном этапе девушки шестых классов. Желаем всем дальнейших побед!