пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 07.02.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Автор: admin от 7-02-2016, 14:04

На "отлично" справились с вопросами отборочного тура исторического этапа военно-спортивной игры «Зарница» 2016 года по теме «Военные реформы династии Романовых», заняв ПЕРВОЕ МЕСТО команда девушек нашей школы. Мы поздравляем ЛАЮК АЛЕКСАНДРУ, АГЕЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ, ВИННИК ЕКАТЕРИНУ, ГОРБАЧЕВУ АНАСТАСИЮ, ЮМАТОВУ ЕКАТЕРИНУ, ФАТАХОВУ ЕЛЕНУ, БОНДАРЕНКО АННУ и руководителя АБЛЕЦОВУ ЛЮДМИЛУ ФЕДОРОВНУ! Желаем новых успехов в итоговом этапе игры.

НА ТРЕНИРОВКА

Автор: admin от 7-02-2016, 10:53

Не легкий путь к титулу чемпиона приходится преодолевать нашим юным самбистам. Но каждую тренировку ребята спортивного объединения "САМБО" упортно идут к заветной цели.

АБСОЛЮТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ

Автор: admin от 7-02-2016, 10:36

Не было равных нашей команде хоккеистов. Трудно было другим командам противостоят победителям  Всероссийских и Международных турниров по хоккею. Поздравляем абсолютных чемпионов муниципального турнира "Золотая шайба": ХАРЧЕНКО ЕГОРА, КАПУСТИНА ОЛЕГА, ПОГРЕБНЯК ВЛАДИСЛАВА, ГАЛКА ВЛАДИСЛАВА, ЕРМАКОВА ЕВГЕНИЯ, ШТЕПА ИЛЬЮ, КОЛЕСНИК НИКИТУ, ДРОЗДОВА ЕВГЕНИЯ, МАЛАФАЙ МИХАИЛА!

ПОМНИМ

Автор: admin от 7-02-2016, 10:12

Ребята шестых классов встретились на едином классном часе "Памяти героев - антифашистов". Новые страницы Великой Отечественной войны открыли для себя учащиеся. Они рассказали о подвигах героев, которым не было и шестнадцати.

ИТОГИ ПРЕДМЕТНОГО ФЕСТИВАЛЯ

Автор: admin от 7-02-2016, 09:59

Завершился предметный фестиваль по математике и информатике. Интересные, увлекательные мероприятия провели учителя для учащихся. Итогом мероприятий стало подведение итогов и награждение победителей, а таже  выставка работ учащихся.

ПРИЗЕРЫ  КОНКУРСОВ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лохмачева Анастасия, Федореева Диана, Вытнова Александра учащиеся 6 «А» класса, Ижко Алина, Ухман Алина учащиеся 6 «В» класса, учащиеся 7 «А» класса занявшие  1 место в конкурсе «Математическая газета»

Учащиеся 7 «В» класса, учащиеся 7 «В» класс, учащиеся 6 «Г» класса, занявшие  2 место в конкурсе «Математическая газета»

Учащиеся 7 «Б» класса, учащиеся 7 «Г» класса, учащиеся 7 «Д» класса, учащиеся 7 «Е» класса занявшие  3 место в конкурсе «Математическая газета»

Куценко Арина учащаяся 6 «В» класса, Жолнеровская Ева учащаяся 6 «Б» класса занявшие  1 место в конкурсе листовок «Занимательная математика»

Серпилова Альбина учащаяся 6 «Г» класса, Долгова Елена учащаяся 6 «А» класса, Киневская Кристина учащаяся 6 «Г» класса, Андриенко Сергей учащийся 6 «В» класса, Вытнова Александра, Щуковская Валерия учащиеся 6 «А» класса занявшие  2 место в конкурсе листовок «Занимательная математика»

Матюхина Дарья учащаяся 6 «Б» класса, Матвеева Маргарита учащаяся 6 «Г» класса, Похилюк Ольга учащаяся 6 «Г» класса, Комиссарова Юлия учащаяся 6 «Б» класса, Михайлова Софья учащаяся 6 «В» класса, Карпова Дарья учащаяся 6 «В» класса, Марченко Валерия учащаяся 6 «Б» класса, Новиков Вячеслав  учащийся 6 «Б» класса занявшие 3 место в конкурсе листовок «Занимательная математика»

Шпеник Анастасия учащаяся 6 «А» класса,  Хегай Евгений учащийся 5 «А» класс, Лиман Александра учащаяся 6 «Б» класса занявшие  1 место в конкурсе «Математический кроссворд»

Чепала Дмитрий учащийся 5 «Б» класса, Семенко Константин учащийся 5 «Б» класса, Боровик Виктория учащаяся 6 «Д» класса, Маруженко Кристинаучащаяся 6 «Д» класса, Терентьева Юлия учащаяся 6 «Д» класса занявшие 2 место в конкурсе «Математический кроссворд»

Кандыба Арина учащаяся 6 «Б» класса, Рыжова Алена учащаяся 6 «Б» класса, Красковская Кристина учащаяся 5 «А» класса, Силантьева Еленаучащаяся 6 «А» класса, Леонова Есения учащаяся 6 «Г» класса, Калинина Ларисаучащаяся 5 «Б» класса, Киушкина Юлия учащаяся 5 «Б» класса, Стрыгина Ксения учащаяся 5 «А» класса, Партала Валерия учащаяся 6 «Д» класса, Панченко Валерия учащаяся 6 «Д» класса, Журба Данил учащийся 6 «Д» класса занявшие  3 место в конкурсе «Математический кроссворд»

Скутина Вероника учащаяся 5 «Г» класса, Мисюра Вероника учащаяся 5 Б» класса  занявшие 1 место в конкурсе «Математический ребус»

Мажуга Владислав учащийся 5 «Д» класса, Степанова Анастасия учащаяся 6 «В» класса занявшие  2 место в конкурсе «Математический ребус»

Смирнова Ксения учащаяся 6 «В» класса, Леонтьева Арина учащаяся 5 «Д» класса занявшие  3 место в конкурсе «Математический ребус».

Ло