пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 28.02.2016

ВНИМАНИЕ! ОПАСНО!

Автор: admin от 28-02-2016, 12:04

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Распоряжением Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Уссурийского городского округа от 11 февраля  2016 года № 7  «О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций на внутренних водоемах  Уссурийского городского округа и запрещении выхода на лед в весенний период 2016 года» ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫХОД (ВЫЕЗД) НА ВОДОЕМЫ С 1 марта 2016года!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

Водные состязания

Автор: admin от 28-02-2016, 11:45

На улице мороз, а ребята отделения "Самбо" первых классов провели состязания на воде.

Президентские состязания - 2016

Автор: admin от 28-02-2016, 11:39

Ребята четырех классов победили в школдном этапе Всероссийских состязаний школьников "Президентские состязания" и приняли участие на муниципальном этапе соревнований. У всех команд есть все шансы победить. Это они доказали своми победами. Не было равных недавним победителям регионального этапа и участнику Всероссийского этапа "Президентских состязаний - 2014" команде десятого класса, выступивших в обновленном составе. Желаем всем нашим командам только ПОБЕДЫ!

Дню Защитника Отечества посвящается

Автор: admin от 28-02-2016, 11:26

Завершились мероприятия в рамках  месячника военно - патриотического воспитания. Во всех классах прошли классные часы, спортивные состязания, интересные встречи. Единые уроки прошли во всех классных коллективах в рамках Дня Памяти. Двадцать четыре классных коллектива приняли участие в традиционном школьном фестивале военной песни. На мероприятиях  присутсвовали почетные гости. Юноши девятых классов встретились на мероприятии "Тропа к генералу". Необычные спортивные состязания "Джентельмены к барьеру" провели юноши одиннадцатых клссов.  А вот ребятам третьего класса родители подарили интересную встречу с курсантами Уссурийского суворовского училища.