пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 15.05.2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Автор: admin от 15-05-2016, 10:19

Поздравляем команду 6 "В" класса, ставшей серебряным призером в региональном этапе  спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Соревнования прошли в городе Арсеньеве. Желаем новых побед ребятам и их наставнику учителю физической культуры Березиковой Маргарите Александровне!

ПРИЗЕРЫ СПАРТАКИАДЫ

Автор: admin от 15-05-2016, 08:29

Спартакиада 2017

Спартакиада 2016

Спартакиада среди педагогов общеобразовательных и дошкольных учреждений города завершилась туриниром по волейболу. Наша команда стала бронзовыми призерами турнира. Поздравляем всех участников!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Автор: admin от 15-05-2016, 07:55

Впервые волонтеры школьного отряда ЮИД "Трехцветный друг" приняли участие в краевых соревнованиях "Безопасное колесо". Ребята получили максимальное количесто баллов в тестировании на занание Правил дорожного движения, в конкурсе оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, в творческом конкурсе. Немного ребятам не хватило баллов в преодолении препятсвий фигурного вождения на велосипеде. В итоге они заняли третье место. Мы поздравляем наш новый состав отряда ЮИД и их руководителя с первыми  победами!

Автор: admin от 15-05-2016, 07:33

Активное участие приняли ребята нашей школы в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Команда девушек стала бронзовым призером в традиционной эстафете, посвященной 71-ой годовщины Победы. Участники школьного русского народного ансамбля "Родничок" с праздничным концертом выступили в доме социальной защиты. Учащиеся десятых классов приняли участие в посадке березовой аллеи, где каждое дерево символизирует одну из восьми великих побед в годы войны. По традиции ребята девятых классов возложили цветы у Вечного огня.