пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Материалы за 27.09.2016

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

Автор: admin от 27-09-2016, 14:25

С новыми спортивными победами можно поздравить наших ребят и их наставников. Два ПЕРВЫХ  места заняли девушки в муниципальной велогонке. Поздравляем Скутину В. и Воробьеву А. с удачным выступлением.

Одна из любимых подвижных игр - лапта. В выходные на спортивном поле школы с. Борисовка прошли соревнования по лапте среди команд образовательных учреждений УГО. Юноши нашей школы стали СЕРЕБРЯНЫМИ призерами соревнований.

НОВЫЕ ПОБЕДЫ

Автор: admin от 27-09-2016, 14:14

16 сентября состоялись традиционные соревнования военно – спортивной игры «Зарница». На всех этапах наша команда показала высокие результаты,  совсем немного им не хватило баллов до первого места.

Мы поздравляем команду нашей школы, занявшую  ВТОРОЕ  МЕСТО по итогам всех этапов игры

Миллера А.   9д, Кудинова А.  9д, Ким С. 9д, Кравчук А.   9д,

Сиворакша М.  8а, Понамарева Д.   8а, Второва К. 8а, Ким Д. 8а, Чжан Р. 8в, Дъячек С. 6б. Руководители команды Арзыкулов Р.К. и Лебедев В.С.