ВНИМАНИЕ! ЗИМНИЙ ВОДОЕМ!

Автор: admin от 18-12-2013, 12:58

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Уссурийского городского округа от 14.11.2017 № 49 «О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности на водных объектах Уссурийского городского округа в осенне-зимний период 2017-2018 годов», в связи с наступлением осенне-зимнего периода и приближением ледостава, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Уссурийского городского округа,  с вашими детьми проведен инструктаж  об опасности выхода на лед открытых водных источников в зимний период.

Рекомендуем Вам провести соответствующие беседы с детьми и просмотреть  предложенные видеоролики и памятки о безопасном поведении на зимних водоемах и дорогах с дальнейшим обсуждением.