Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Уссурийска
Уссурийского городского округа"

 
Ждем Вас

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

Автор: admin от 28-10-2013, 06:05

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБОУ СОШ №14

__________ И.Г. Землякова

 

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2013 – 2014 учебный год

 

Кружок, секция

Класс

День недели, время

Руководитель

Направление

спортивно - оздоровительное

1

«Формула здорового образа жизни. Правильное питание»

Понедельник

11.15 – 12.05

Назарова Н.О.

2

 

 

Волейбол

 

 

9-11

Понедельник

19.00 – 20.30

Среда

19.05 – 20.30

Пятница

19.05 – 20.30

 

 

Вялков В.Л.

3

 

 

Волейбол

 

 

5-8

Среда

18.05 – 19.00 21.00

Суббота

10.00 – 11.30

 

 

Мурченко Е.А.

4

 

 

Баскетбол

 

 

5-11

Вторник

18.10 – 20.15

Четверг

17.15 – 19.30

Пятница

17.15 – 19.00

 

 

Хорошилова С.И.

5

 

Баскетбол

 

3-10

Суббота

12.00 – 16.30

Воскресенье

10.00 – 14.30

 

Антонов А.В.

6

Плавание (в рамках муниципального задания)

4а, 4д

Вторник

11.15

Тарасова И.В.

Заика Н.А.

7

«Волшебный конек»

Понедельник

11.00 – 12.00

Близнюк Н.В.

 

Направление

духовно – нравственное

1

 

«Самоцветы»

Среда, пятница

11.25 – 12.05

 

Строилова М.В.

2

 

«Аппликация»

Среда, пятница

11.25 – 12.05

 

Колесникова О.С.

Направление

общеинтеллектуальное

1

Информатика в играх и задачах

Четверг

11.15 – 12.05

Назарова Н.О.

2

 

Информатика в играх и задачах

Пятница, четверг

11.15 – 12.05

 

Козицкая Н.С.

3

 

«Умничка»

Пятница, среда

16.15 – 17.05

 

 

Федорова Т.Д.

4

 

Конструирование

Пятница, четверг

11.15 – 12.05

 

Вахтина Л.А.

5

Занимательная грамматика

Вторник

16.15 – 17.05

Колосова Г.П.

6

Занимательная Робототехника и химия

Четверг

14.00 – 15.00

Панченко Г.А.

Направление

художественно - эстетическое

1

 

 

«Самоделкин»

 

 

2б,2г

 

 

Понедельник

16.15 – 17.05

Вторник

17.15 – 17.55

Четверг

17.15 – 17.55

 Пятница

16.15 – 17.05

 

 

Корбут Ю.Е.

2

 

«Волшебная бумага»

Пятница

11.15 – 12.05

Среда

11.15 – 12.05

 

Калашникова Н.И.

3

 

«Оригами»

Среда

11.15 – 12.05

Четверг

11.15 – 12.05

 

Карая В.В.

4

 

Вокальное пение

 

6

Вторник

11.25 – 12.55

Четверг

13.10 – 14.40

 

Серая С.В.

5

Хореография

1-8

вторник, четверг

18.30

 

Цымбалюк М.Б.

6

Клуб  «Эстет»

5-11

Четверг

13.30 – 14.30

Суббота

11.00 – 12.00

 

Аблецова Л.Ф.

 

Направление

военно - патриотическое

1

Лига юных историков

5-11

Вторник

13.00 – 14.00

Маленко О.В.

 

Направление экологическое

1

Экологический кружок «Солнышко». Робототехника «Наш робот ВАЛЛИ»

8-9

Пятница

16.30 – 18.00

Зайцева Р.В.

 

 

 

Заместитель директора по ВР                        И.В. Устенко

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
 

Добро пожаловать
на сайт школы