пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Школьные новости » Наши достижения тебе, любимый Уссурийск!

Наши достижения тебе, любимый Уссурийск!

Автор: admin от 13-05-2013, 04:31

Наши достижения тебе, любимый Уссурийск!

По итогам прошлого учебного года наша школа заняла второе место по спортивным достижениям среди образовательных учреждений Уссурийского городского округа .

Этот год начат с новыми успехами в спорте.
8 сентября прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 145-летию со дня основания города Уссурийска. Команда девушек стала серебряными призерами соревнований, юноши на две секунды уступили соперниками и были четвертыми.

17 сентября учащиеся школы приняли участие в велогонке школьников. В первой четверке пришли к финишу Мурашова Анастасия, Федчун Игорь, Панков Артем. Поздравляем Колокольцева Максима и Дейнего Сергея, занявших вторые места в своих возрастных группах!

Завершился первый этап "Тактическая игра на местности" военно-спортивных игр "Зарница" и "Орленок". Хорошие результаты показали юноши восьмых и девятых классов. Не было равных в конкурсе "Следопыты" Мамошину Владимиру. Желаем дальнейших успехов в следующих этапах игры учащимся Петрову Павлу, Дейнего Сергею, Ильинцову Дмитрию, Романцеву Дмитрию, Гончарову Евгению, Мамошину Владимиру, Цой Михаилу, Колокольцеву Максиму, Белистову Андрею, Фирсову Дмитрию!