Мы гордимся!

Автор: admin от 22-05-2013, 16:14

Ребята нашей школы приняли активное участие в муниципальных конкурсах, посвященных 68-летию Победы в Великой Отечественной войне. Творческий коллектив школы занял первое место в муниципальном фотоконкурсе "Память опаленная войной", второе место в конкурсе компьютерных листовок "Нам Победы этой позабыть нельзя", третье место в конкурсе рисунков "Великая Победа".
Наши победители в фотоконкурсе: Пугачева Алена (10А) - 1 место, Терещенко Анастасия (10А) - 1 место, Либак Валерия (8В) - 2 место, Иващенко Анна (9В) - 2 место. В конкурсе рисунков призерами стали: Демина Ирина (9Г) - 1 место, Шумакова Надежда (9Б) - 2 место, Пихтовников Роман (8Б) - диплом за оригинальность и высокое качество работы.
В конкурсе компьютерных листовок лучшими признаны работы Либак Валерии (8В) - 2 место и Гарибян Валерии (11Б) - 3 место. Патраков Петр (8А) удостоин диплома за оригинальность и высокое качество работы.
Традиционно учащиеся старших классов приняли участие в конкурсе сочинений "Письмо солдату". Син Юлия (9А) и Назарова Анастасия (10Б) стали дипломантами второй степени.
Мы гордимся успехами наших ребят!