СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ

Автор: admin от 13-10-2014, 16:09

СПОРТИВНЫЕ ВЕСТИ

В сентябре прошли традиционные спортивные соревнования, посвященные 148-летней годовщине со дня основания города Уссурийска. В легкоатлетической эстафете 5х 400 м. команда нашей школы поднялась на вторую ступень пьедестала с результатом 5.00,04.

Лучший результат в Кубке УГО по легкой атлетике показали: Абрамов Александр ПЕРВОЕ МЕСТО прыжки в длину, Шевченко Андрей ПЕРВОЕ МЕСТО прыжки в длину, Егорова Диана ВТОРОЕ МЕСТО бег на 800 метров.

9 октября состоялось традиционное муниципальное состязание – легкоатлетический кросс  «Золотая осень» среди школьников образовательных учреждений города. Мы поздравляем команду 2001 и 1997-1998 года рождения, занявших ПЕРВЫЕ МЕСТА в своих возрастных группах.  Совсем немного не хватило сил ребятам 1999-2000 года рождения стать первыми, но и ВТОРОЕ МЕСТО  отличный результат!

Мы поздравляем с личными достижениями  в беге на 1000 метров: Василенко Вадима (ПЕРВОЕ МЕСТО), Егорову Диану (ТРЕТЬЕ МЕСТО). Бег на 2000 метров: Василенко Вадима (ВТОРОЕ МЕСТО), Никитина Сергея (ТРЕТЬЕ МЕСТО). Бег на 500 метров: Воробьеву Алину (ВТОРОЕ МЕСТО),Брагинец Анастасию (ТРЕТЬЕ МЕСТО), Карпова Вячеслава (ТРЕТЬЕ МЕСТО).