ПОЗДРАВЛЯЕМ

Автор: admin от 13-10-2014, 16:11

Подведены итоги традиционных муниципальных мероприятий, посвященных 148 –ой годовщине со дня основания города Уссурийска. В очередной раз наши учащиеся заняли призовые места в конкурсах. В конкурсе рисунков «Любимый город» ВТОРОЕ МЕСТО заняла ученица 4а класса Стрыгина Ксения (руководитель Близнюк Н.В.).

Лучшие сочинения конкурса «Моя малая Родина – Уссурийск» написали Син Юлия  ВТОРОЕ МЕСТО, Василенко Юлия  ВТОРОЕ МЕСТО, Дружинина Дарья ТРЕТЬЕ МЕСТО и Клюшникова Олеся ТРЕТЬЕ МЕСТО. Мы поздравляем участниц конкурса и их руководителей Рыкову  Г.В. и Анищенко Л.И.

За высокое качество работ, представленных на муниципальный фотоконкурс «Город и я, город и семья» дипломами отмечены работы Мироненко Антона, Лохмачевой Ангелины, Козинец Никиты, Владимировой Златы, Одинаевой Марии, Ламаш Арины.