ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Автор: admin от 2-11-2014, 04:26

Завершился  Краевой конкурс творческих профессиональных работ  работников образования Приморского края в электронном ресурсе «Банк педагогических идей», посвящённый  105-летию педагогического образования на Дальнем Востоке.  Участники Конкурса – работники учреждений образования из многих территорий Приморского края:  городов Арсеньев,  Дальнегорск, Дальнереченск, Уссурийск, Артём, Находка, Лесозаводск; районов Михайловский, Октябрьский, Хорольский, Надежденский, Спасский,  Кавалеровский, Ольгинский, Тернейский, Яковлевский, Шкотовский, Черниговский.

На рассмотрение было представлено более 300 работ – конспектов уроков, презентаций, сценариев, проектов, учебных тренажёров, методических рекомендаций. Их оценивало компетентное Жюри из  тринадцати специалистов по разным сферам образовательной деятельности во главе  с директором  Школы педагогики и Филиала ДВФУ в г. Уссурийске, председателем Экспертного совета по региональной образовательной политике при Губернаторе Приморского края Пишуном  Сергеем Викторовичем.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА в номинации  "УРОК В ШКОЛЕ"!

Устенко Ирину Васильевну              диплом ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ

Иващенко Татьяну Николаевну       диплом ВТОРОЙ СТЕПЕНИ