НОВЫЕ ПОБЕДЫ

Автор: admin от 11-12-2014, 16:04

Завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований "Мини - футбол в школу". Мы поздравляем команду юношей четвертых - пятых  классов с ПОБЕДОЙ! В феврале им предстоит принять участие в региональном этапе соревнований. Желаем ребятам дальнейших побед!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

БАГИЕВА САДЫГА, ФИЛАТОВА ДЕНИСА, ВОРОНЦОВА АЛЕКСЕЯ, ГУБКО ВЯЧЕСЛАВА, КУППА ИВАНА, КОЛОКОЛЬЦЕВА ЕГОРА, СТЕПАНЕЦ ДЕНИСА и тренера команды КРАПИВНИКОВА ОЛЕГА ОЛЕГОВИЧА!

Школьники Уссурийского городского округа завершили муниципальный этап проекта "Мини-футбол - в школу". Больше 350-ти детей встретились на паркете спорткомплекса "Локомотив". В городском этапе сыграли сборные из 11 школ. Команды соперничали в четырех возрастных группах.

Соревнования проходили на паркете  СК "Локомотив" в четырех возрастных категориях, юноши и девушки 2003-2004 гг.р., ребята 2001-2002 года рождения и ребята постарше в двух оставшихся возрастных группах.

В младшей группе участвовало 7 команд, на групповой стадии юные спортсмены 14-й школы обыграли своих соперников с общей разницей мячей 16-2. В полуфинале были сильнее ребят 28-й школы - 4:1.

В решающем матче турнира, футболисты 14-й школы переиграли игроков команды Новоникольской школы - 3:0.

Ребята 2001-2002 года рождения и девушки 2003-2004 гг.р. представляющие СОШ №14 под руководством тренера по футболу, Крапивникова О.О. закрепили лидирующие положение свой школы в мини-футболе. Юные спортсмены также стали победителями городского этапа Общероссийского турнира. В финале тринадцатилетние футболисты 14-ой школы одолели ребят СОШ №28 со счётом 4:2.