МБОУ СОШ №14 » Школьные новости » ХОРОШИЕ НОВОСТИ

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Автор: admin от 4-02-2015, 12:56

4  октября  2014-15 учебного года ученики нашей школы стали участниками  Всероссийской  дистанционной игры для школьников по ОБЖ СПАСАТЕЛИ-2014.  Впервые попробовали  свои силы в  познавательной игре первоклассники – ученики 1 «В» класса (учитель Назарова Н.О.). Козлов Данил показал лучший результат по школе и набрал 74 балла из 100.  Хорошие результаты показали ученики 2 «А» класса (учитель Козицкая Н.С.), три балла не хватило победителю школьного тура Хан Ангелине, чтобы стать призёром  во Всероссийской игре. Она заняла 10 место в регионе. Впервые в этой игре приняли участие и четвероклассники (4 «А»), учитель Близнюк Н.В.

Приглашаем всех желающих попробовать свои силы в следующем сезоне игры.