ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Автор: admin от 18-05-2015, 14:43

Год назад команда шестых классов заняла второе место в муниципальном  этапа Всероссийских соревнований школьников  "Президентские состязания".  И вот в этом году ребята доказали, что лучше их нет в городе. Став победителями муниципального этапа, ребята седьмых классов представляли город Уссурийск на краевых финальных спортивных соревнованиях школьников в городе Арсеньев.

Наша команда стала победителем в эстафетном беге и теоретическом конкурсе, команда девушек победила в соревнованиях по уличному баскетболу. Совсем немного ребята уступили соперниками в спортивном многоборье и стали вторыми. В   первенстве по многоборью Чжан Розалия стала второй. Брагинец Анастасия заняла первое место в беге на тысячу метров среди девушек в спортивном многоборье, на три секунды отстала от Анастасии Воробьева Алина, получив серебряную награду.  Третье место в спортивном многоборье (подъем туловища) среди юношей занял Кравчук Николай, а среди девушек Левченко Анастасия. Лучшими шахматистами стали Ардинаров Владислав, заняв второе место, и на третьем месте Кравчук Николай. По итогам всех зачетов наши ребята ПОБЕДИЛИ в краевых финальных спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» среди команд городских округов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ: АРДИНАРОВА ВЛАДИСЛАВА, БРАГИНЕЦ АНАСТАСИЮ, ВОРОБЬЕВУ АЛИНУ,ГРЕЧАНУЮ КРИСТИНУ, КАРПОВА ВЯЧЕСЛАВА, КИМ МАКСИМА, КОЛОКОЛЬЦЕВА ДАНИЛА, КРАВЧУК НИКОЛАЯ, КУДИНОВА АРТЕМА, ЛЕВЧЕНКО АНАСТАСИЮ, МИГАШЕО ЮСТИНУ, ОКИШЕВА ОЛЕГА, СИЛКИНА ПАВЛА, ФОКША ВАЛЕРИЮ, ЧЖАН РОЗАЛИНУ, ШПИЛЕВСКУЮ ОЛЬГУ!

ЖЕЛАЕМ РЕБЯТАМ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЯМ МУРЧЕНКО ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ И БЕРЕЗИКОВОЙ МАРГАРИТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ПОБЕД НА ВСЕРОССИЙСКОМ ЭТАПЕ СОРЕВНОВАНИЙ!