НОВОСТИ НЕДЕЛИ

Автор: admin от 10-09-2016, 14:32

Завершилась первая неделя учебных занятий. Она связана со многими событиями и мероприятиями. Второго сентября ребята пятых - восьмых классов приянли участие в Вахте Памяти у мемориальной доски первым выпускникам нашей школы, погибшим в годы Великой Отечественной войны и выпускнику Антону Данилевичу, погибшему 1 сентября в годы чеченских событий. Учащиеся десятых классов стали участниками митинга у Вечного огня, посвященного окончанию второй мировой войны.

Новыми спртивными успехами начали учебный год девушки, став бронзовыми призерами легкоатлетичекой эстафеты, посвященной юбилейной дате основания города Уссурийска.

Волонтеры отряда ЮИД приняли участие в открытии велопарковки во дворе школы, которую нам подари депутаты Законодательного собрания Приморского края.

Ребятам девятых и восьмых классов повезло стать активными участниками праздничных мероприятий в день юбилея города.

В рамках праздничных мероприятий на городском стадионе чевствовали спортсменов, среди которых были наши ребята, показавшие высокие результаты ГТО.