Уроки доброты

Автор: admin от 10-01-2017, 14:03

В школе прошли  уроки Доброты. На  классных часах  учащиеся  посмотрели  фильмы "Урок Доброты"  с целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.  Учащиеся 1 – 4  классов посмотрели  видеофильм «Сделаем мир лучше», учащиеся  5-9 классов – видеофильм «Стираем границы»,   учащиеся  10-11 кл. – видеофильм «Разные люди, равные возможности» (режим доступа: http://минобрнауки.рф/новости/9201).

Вы также можете  посетить   официальный  сайте Минобрнауки России (режим доступа: htt://минобрнауки.рф/новости/9201), где  размещены ссылки на учебные фильмы для 1-4 классов, 5-9 классов и 10-11 классов.