От всей души

Автор: admin от 15-01-2017, 11:29

У ребят 2 «А» класса стало хорошей традицией поздравлять одиноких дедушек и бабушек, живущих в Доме ветеранов. На уроках технологии, а также дома с мамами, ребятишки приготовили открытки  и поделки в подарок. 27 декабря в сопровождении родителей, классного руководителя Близнюк Н.В., учителя музыки Серой С.В. и школьного ансамбля ребята выступили перед ветеранами. В их исполнении прозвучали новогодние стихи, песни. Дети порадовали слушателей развеселыми частушками. Особенно бабулям и дедулям понравилось выступление Пономаренко Алены. Девочка танцевала и медленный вальс, и зажигательный «Ча-ча-ча», а зрители поддерживали ее выступление бурными аплодисментами.  Дети пожелали здоровья, счастья и благополучия всем жителям Дома ветеранов!

Поздравили пенсионеров и одиноких пожилых  учащиеся школы. Они сделали собственными руками поздравительные открытки и вручили их в канун праздников.