ФОРУМ

Автор: admin от 31-10-2013, 05:00

10 октября в г.Владивостоке в ГОАУ ДПО ПК ИРО состоялся фестиваль педагогического опыта «Оценка: с отметками и без…»     На фестивале присутствовали педагоги со всего Приморского края – около 200 человек. В первой половине фестиваля преподаватели ПК ИРО Петрунько А.В., Кошелева М.Г. ввели присутствующих в проблемное поле фестиваля: «Каким образом реализовать новую систему оценки достижений планируемых результатов в урочной и внеурочной деятельности?»     С мастер-классом по теме «Формирование самооценки как обязательного компонента учебной деятельности: процедуры, технологии, приёмы» выступили учителя нашей школы Назарова Наталья Олеговна, Козицкая Наталья Сергеевна.    Ими был представлен опыт работы по данной проблеме.