ЗНАМЯ ПОБЕДЫ

Автор: admin от 4-05-2017, 15:10

4 мая в городе прошла акция "Часовой у Знамени Победы".  Учащиеся нашей школы приняли активное участие в Вахте Памяти у Знамени Победы. В первый день  в акции участвовали  ребята пятых, шестых и восьмых  классов. 5 мая акцию продолжат учащиеся четвертых и старших классов.

Учащиеся восьмых классов  развернули во дворе школы увеличенную копию Знамени Победы   вместе с учителями и активистами местного отделения "Боевого братства".  Полотнище площадью 200 кв.метров во дворе школы смогли увидеть все, кто находился на уроках. В большом восторге были ребята первых классов, увидев Знамя с высоты! В дальнейшем этой копии Знамени предстоит важная миссия – в День Победы молодежь из патриотических клубов и юнармейцы пронесут ее по центральной площади Уссурийска, предваряя шествие Бессмертного полка.

Подробнее: http://ussurmedia.ru/news/587916/