Автор: admin от 24-03-2017, 03:38

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём в 1-ый класс на 2018-2019 уч. год в МБОУ СОШ № 14 г. Уссурийска» окончен 11.05.2018 в связи с отсутствием мест (вне зависимости от наличия регистрации по месту жительства или пребывания на территории, закрепленной за образовательным учреждением). Вопросы устройства граждан в 1-й класс регулируются приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». На основании данного приказа по вопросам устройства ребёнка в 1 класс школ Уссурийского городского округа обращаться после 01 июля 2018 г. по адресу: ул. Некрасова, 66 каб. 513, тел.: 32-56-46.

С уважением, администрация МБОУ СОШ № 14.