ПРОГРАММЫ ВР ФГОС 5-7 класс

Автор: admin от 21-08-2017, 14:31

ПРОГРАММЫ ВР ФГОС 5-7 класс
Programma-5-klass.docx [67,57 Kb] (cкачиваний: 10)
Programma-6-klass.docx [70,17 Kb] (cкачиваний: 13)
Programma-7-klass.docx [70,2 Kb] (cкачиваний: 9)

ПЛАН ВР 2017 - 2018 уч. год

Автор: admin от 15-08-2017, 15:58

План ВР 2017 - 2018 учебный год

PLAN-VR-2017-2018.doc [763,5 Kb] (cкачиваний: 101)

ПАМЯТЬ... Воинам - интернационалистам посвящается

Автор: admin от 7-01-2014, 16:32

15 ФЕВРАЛЯ 25 ЛЕТ СО ДНЯ ВЫВОДА ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА.

15 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ ВОИНОВ - ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ,

ПОГИБШИХ В ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ.

Официально День памяти воинов-интернационалистов был утверждён Федеральным законом в 2010 году. Теперь 15 февраля - дата окончания вывода советских войск из Афганистана - напоминает нам обо всех героях, отдавших свои жизни за рубежом. Корея, Вьетнам, Сирия, Египет, Ангола, Мозамбик, Югославия, Чечня, Южная Осетия - наши солдаты и офицеры «тушили» горячие точки в самых разных уголках мира.

В этих и других локальных конфликтах погибли около 25 тысяч наших соотечественников

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ

Автор: admin от 13-12-2013, 15:33

Культура питания – важнейшая составная часть общей культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся, что нашло отражение в федеральных государственных образовательных стандартах нового поколения (ФГОС). Формирование культуры здорового питания должно начинаться с самых первых этапов обучения ребёнка в школе и продолжаться на протяжении всех лет обучения с учетом возрастного подхода.

В нашей школе проводится комплекс мероприятий в рамках Программы   по совершенствованию организации питания и формированию культуры здорового питания обучающихся «Правильное питание здорового поколения».

Предлагаем ознакомиться с данной программой, расчитанной на период 2012 - 2015 гг.

ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Автор: admin от 25-07-2013, 12:20

Главной целью деятельности по реализации проекта «Формирование здорового образа жизни и профилактика социальнозначимых заболеваний учащихся»  является: формирование у учащихся всех возрастов понимания значимости здоровья для собственного самоутверждения.

Приоритетные задачи: создание условий для формирования у учащихся отношения к здоровью как бесценному дару природы; способствовать преодолению вредных привычек учащихся средствами физической культуры и занятия спортом.
     Formirovanie-zdorovogo-obraza-zhizni.docx [535,49 Kb] (cкачиваний: 33)

ВОЕННО - ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В ШКОЛЕ

Автор: admin от 25-07-2013, 12:00
      Патриотическое воспитание – это систематическая целенаправленная деятельность педагогического коллектива школы по формированию у учащихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.
Патриотическое  воспитание в нашей школе направленно на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина – патриота Родины и способностей успешно выполнять гражданские обязанности в мирное и военное время.
     Анализ воспитательной работы по патриотическому воспитанию школьников в 2012 - 2013 учебном году.
VOENNO-PATRIOTIChESKOE-VOSPITANIE.docx [535,76 Kb] (cкачиваний: 40)