пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ14 » Воспитательная работа » ВОЕННО - ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В ШКОЛЕ

ВОЕННО - ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В ШКОЛЕ

Автор: admin от 25-07-2013, 12:00
      Патриотическое воспитание – это систематическая целенаправленная деятельность педагогического коллектива школы по формированию у учащихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.
Патриотическое  воспитание в нашей школе направленно на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина – патриота Родины и способностей успешно выполнять гражданские обязанности в мирное и военное время.
     Анализ воспитательной работы по патриотическому воспитанию школьников в 2012 - 2013 учебном году.
VOENNO-PATRIOTIChESKOE-VOSPITANIE.docx [535,76 Kb] (cкачиваний: 44)