ПОВТОРЯЕМ ПРАВИЛА ПДД

Автор: admin от 14-10-2017, 15:21

Волонтеры отряда ЮИД и старшеклассники повторили правила ПДД с ребятами начальной школы

"ЮИД - ЭРУДИТ"

Автор: admin от 27-10-2016, 14:25

Волонтеры школьного отряда ЮИД "Трехцветный друг" показали отличные знания правил ПДД, заняв ВТОРОЕ МЕСТО в муниципальном конкурсе отрядов ЮИД "ЮИД - ЭРУДИТ". Поздравляем ребят и их наставника Королеву Евгению Витальевну.

Автор: admin от 15-05-2016, 07:55

Впервые волонтеры школьного отряда ЮИД "Трехцветный друг" приняли участие в краевых соревнованиях "Безопасное колесо". Ребята получили максимальное количесто баллов в тестировании на занание Правил дорожного движения, в конкурсе оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, в творческом конкурсе. Немного ребятам не хватило баллов в преодолении препятсвий фигурного вождения на велосипеде. В итоге они заняли третье место. Мы поздравляем наш новый состав отряда ЮИД и их руководителя с первыми  победами!

БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

Автор: admin от 27-10-2015, 13:28

Скоро осенние каникулы! О том, как не стать участником дорожно транспортного происшестия пришли напомнить нашим ребятам сотрудники по пропаганде безопасного движения и волонтеры. Ребята 2а, 2б и 2г на "отлично" ответили на все вопросы гостей. Еще раз прослушали полезную информацию о поведении на дорогах.

ДЕНЬ ПАМЯТИ

Автор: admin от 18-11-2014, 13:09

Соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и не превышать скорость. Об этом просили дети водителей накануне Дня памяти жертв дорожно транспортных происшествий. Отдел ГИБДД Уссурийска провел акцию с юными инспекторами дорожного движения нашей школы. Волонтеры отрядя ЮИД "Трехцветный друг" раздавали водителям ангелов в дорогу, а затем запустили в небо воздушные шары с письмами.

Автор: admin от 17-10-2014, 15:29

17 октября прошел традиционный муниципальный конкурс "ЮИД - ЭРУДИТ" среди отрядов ЮИД образовательных учреждений города. Выступление нашего отряда "Трехцветный друг" было самым ярким, музыкальным, обучающим. Отлично  справился с заданиями на знание Правил безопасного движения капитан отряда Дишура Евгений. Результат конкурс - ПЕРВОЕ МЕСТО! Мы поздравляем ДИШУРА ЕВГЕНИЯ, ИОВЕНКО АНДРЕЯ, ГРИЩЕНКО ЕЛИЗАВЕТУ, АСКЕРОВУ РАМИЛЮ, БАГДАСАРЯН ГАЯНЭ и наставника отряда СТЕПАНОВУ ЕЛЕНУ ВАЛЕРИЕВНУ. Мы благодарим наших родителей  ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ ИОВЕНКО - автора  сценария.

Автор: admin от 8-11-2013, 15:29

8 ноября команда отряда Юных Инспекторов Движения (ЮИД) "Трехцветный друг" победила в муниципальном конкурсе "ЮИД - ЭРУДИТ". Выступление ребят было музыкальным, веселым,  обучающим правилам поведения на улицах города и проезжей части. Яркое выступление команды помогли организовать их наставники Степанова Елена Валерьевна и  Маленко Оксана Викторовна.   Сценарий  выступления составлен мамой участника команды  Иовенко Еленой Викторовной.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Багдасарян Гаянэ,  Белоус Евгению,  Грищенко Елизавету,

Дишура Евгения, Иовенко Андрея.